Wilhelm GAUSE
(Krefeld 1853 - 1916 Stein a. d. Donau) "Segnung in der Stadtpfarrkirche Krems" Schwarzweiß-Ölstudie auf Papier, ca. 38 x 27 cm, beschädigt, verglast, gerahmt
Künstlerischer Nachlass Wilhelm Gause
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm GAUSE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |